МОУ - СОШ с. Павловка
Саратовская область, Марксовский район, с. Павловка

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Правовое регулирование оказания платных образовательных услуг осуществляется Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг». Примерная форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам, а также порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам регулируются нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Платные образовательные услуги не оказываются

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

Правила оказания платных образовательных услуг регулируются Федеральными законами «Об образовании в Российской Федерации», «О защите прав потребителей», Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг», иными нормативно-правовыми актами, муниципальными правовыми актами, Положением об оказании платных услуг Учреждением.
     Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет средств бюджета Марксовского муниципального района Саратовской области. В противном случае средства, заработанные посредством такой деятельности, изымаются Учредителем

Платные образовательные услуги не оказываются

Стоимость и способы оплаты

МОУ-СОШ с. Павловка Марксовского района не оказывает платные образовательные услуги!

Документы не выбраны